UNIVERSAL - KTV вентиль
Кровельный вентиль для вентиляции цементно -песчаной и керамической черепицы. Монтируется на 1-, 2-волновой и гладкой черепице.
Размеры: 529 х 398 мм.
Комплект: UNIVERSAL -KTV вентиль, набор уплотнителей проходного элемента, планка упора, кольцо гидрозатвора, монтажная инструкция и набор крепежа.
Устанавливается при монтаже и на готовую кровлю.
UNIVERSAL - KTV кровельный вентиль для вентиляции кровли из цементно -песчаной и керамической черепицы и чердачного помещения. Монтируется на 1-, 2-волновой и гладкой черепице.
Для вентиляции кровельных конструкций применяется UNIVERSAL -KTV вентиль без адаптера. Необходимое количество вентилей зависит от конструкции кровли. Для вентиляции чердачного помещения рекомендуется UNIVERSAL -KTV вентиль с адаптером. В этом случае отдельно заказывается адаптер для KTV кровельного вентиля. Адаптер соединяется с трубой, выводимой в чердачное помещение.- Размеры: ширина 398 мм, длина 529 мм.
- Комплект: UNIVERSAL -KTV вентиль, набор уплотнителей проходного элемента, планка упора, кольцо гидрозатвора, монтажная инструкция и набор крепежа ( саморезы 2х38 мм + 2х80мм б/ш в цвет).