Использование дневного света снижает потребление электричества на 16-20%

Использование дневного света может снизить потребление электричества на 16-20%

Представьте, что вы можете сэкономить до 20% электрической энергии, используя простой и доступный источник света - дневной свет. Это возможно благодаря установке правильных окон в вашем доме.

Экономьте свои затраты и улучшайте комфорт в своем доме. Мы рекомендуем установить окна максимального размера. Таким образом, вы сможете использовать дневной свет на максимуме своих возможностей. Кроме того, вы можете установить утеплительные окна, которые сохранят тепло в комнате и снизят стоимость отопления.

Как правильно использовать дневной свет? Во-первых, не загораживайте окна шторами или жалюзи в течение дня, чтобы не ограничивать доступ света. Выбирайте ткани со светлым оттенком, чтобы дополнительно увеличить яркость в помещении.

Стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлены окна. Например, окна с двойным стеклопакетом обеспечивают более эффективную изоляцию, что позволяет сохранять тепло зимой и прохладу летом.

Звоните нам и наши консультанты помогут выбрать самое лучшее из нашего ассортимента окон. Не упустите возможность сделать значительный вклад в сохранение природы и сэкономить на счетах за электричество.

Посмотреть ассортимент окон можно в каталоге на нашем сайте.