На нашем складе появилась черепица Braas Таунус

На складе Евроскат появилась минеральная черепица Braas Таунус в цвете графитНа складе Евроскат появилась минеральная черепица Braas Таунус в цвете графитНа складе Евроскат появилась минеральная черепица Braas Таунус в цвете графитНа складе Евроскат появилась минеральная черепица Braas Таунус в цвете графитНа складе Евроскат появилась минеральная черепица Braas Таунус в цвете графитНа складе Евроскат появилась минеральная черепица Braas Таунус в цвете графит

Продолжаем работать над расширением складской программы. На наш склад в Мытищах приехал профиль «Таунус» в цвете графит производства Braas. Профиль в количестве 8 640 штук доступен к отгрузке в день заказа по цене 1099 ₽ за квадратный метр или 109,9 ₽ за одну штуку.

Выразительный профиль «Таунус» с широкой волной безукоризненно передаст форму и красоту крыши дома. «Таунус» сочетает в себе современную технику и надёжность замкового соединения.

Черепица Braas изготавливается из смеси высококачественного цемента и кварцевого песка особых фракций с использованием оригинальных красителей и пигментов. Гарантия на черепицу от производителя действует в течении 100 лет.

В ближайшее время мы ждём приезда на наш склад ещё двух видов минеральной черепицы: «Франкфуртская» черная и «Таунус» тёмно-коричневая.

Заказывайте на нашем сайте: