Расширяем кровельный ассортимент: новый производитель Криастак

Расширяем кровельный ассортимент: новый производитель КриастакРасширяем кровельный ассортимент: новый производитель КриастакРасширяем кровельный ассортимент: новый производитель Криастак

Евроскат продолжает расширять ассортимент кровельных покрытий. Теперь у нас можно заказать натуральную черепицу от отечественного производителя Kriastak.

Kriastak производят черепицу в Санкт-Петербурге с 1993 года. Завод компании оснащен шведским оборудованием. В производстве используются высокопрочные формы и качественное сырье, что позволяет производить черепицу с исключительными показателями прочности.

Для окрашивания черепицы в массе используется немецкий пигмент Bayer, а внешние покраски производятся специальной стойкой к перепадам температур и прямым солнечным лучам краской Benderit (Швеция).

Черепица Kriastak создана с учетом российских климатических особенностей. Выдерживает экстремальные нагрузки температуры, ветра, влажности. Срок эксплуатации черепицы Kriastak составляет больше 100 лет. Гарантия от производителя — 35 лет.