Новинка от Ruukki: теперь линейка Classic доступна в разной ширине

Новинка от Ruukki: теперь линейка Classic доступна в разной ширинеНовинка от Ruukki: теперь линейка Classic доступна в разной ширине

Линейка Ruukki Classic — это высококачественное кровельное покрытие с уникальным дизайном. Постоянный стиль крыши в фальцевой кровле идеально вписывается в классические и современные архитектурные композиции.

Изящные в деталях технологические решения гарантируют долговечность и надежность, а также создают неограниченные возможности для реализации смелых, оригинальных идей.

Структура и эстетика панелей Ruukki Classic вдохновляют воображение и предлагает широкий спектр дизайнерских возможностей.

Универсальный стиль и возможность выбрать один из самых популярных оттенков цвета гарантируют идеальную посадку и реализацию в соответствии с исходными пожеланиями. Благодаря возможности заказа очень коротких листов – 20 см, можно использовать панели в виде отделки.

Различные варианты обработки панелей (гладкие, микропрофильные, с продольными ребрами) гарантируют выбор, адаптированный к проекту. Панели разной ширины можно соединить на одном склоне крыши.